Новогодний марафон энергопрактик Superhuman

На любые изменения нужна энергия. На большие изменения нужно оооочень много энергии.  Иначе они не придут.  Какие у вас планы на новый год вашей жизни? Предлагаем регулярные встречи по утрам в новогодние праздники для совместной энергетической зарядки энергией, которой впоследствии вы сможете пользоваться целый год! (Это не просто громкие слова, это отзывы участников наших предыдущих новогодних марафонов)!

Психология и самопознание 16+

Давайте представим, какой может быть жизнь, в которой нет места сомнениям, страхам, препятствиям? Какими стали бы ваши действия, если бы вы всегда четко осознавали, чего хотите, и знали, что для этого нужно совершить?  

Хотели бы вы узнать, каково это — когда любая мечта становится явью, потому что вы умеете правильно ставить цели и распределять свое время, обладая достаточной воли и уверенностью в себе?  Как это — каждый вечер засыпать спокойным и счастливым, а каждое утро просыпаться бодрым и полным идей? 

Нет, это не сон, а действительная реальность. Улучшить качество жизни во всех ее сферах можно в любом возрасте и на любом жизненном этапе. 

Данная практика помогает дисциплинировать ум, синхронизировать его с телом, пробудить в себе силу воли и желания, а также увеличить свои силы и возможности. По мере того, как ваше сознание будет очищаться, тело также начнет творить чудеса. 

Всё объясняется достаточно просто: наш мозг тратит 80% энергии, генерируемой телом, на переживания о будущем и неприятие прошлого. Перенаправив энергию в нужное русло, вы почувствуете, что буквально наполняетесь силами изнутри.

Как положительный побочных эффект от практики, она позволит вам лучше узнать себя. Вы научитесь не только контролировать свои эмоции, тело, разум и грамотно распределять своё время, но и поймете причины и предпосылки многих событий в мире. 

Результаты полноценной и долгосрочной практики "Энергия":

  • Вы научитесь управлять своим телом и разумом;

  • Повысите уровень концентрации и мотивации;

  • Научитесь грамотно распределять свои силы и время;

  • Станете сфокусированным, будете быстрее добиваться желаемого;

  • Сможете четко и ясно выражать мысли, убеждать собеседника;

  • Сможете контролировать свои чувства и эмоции;

  • Укрепите здоровье, вернете силы и сделаете вклад в долголетие;

  • Повысите качество жизни и мышления;

  • Засыпая с мечтой, вы начнете просыпаться с целью.

ПОПРОБУЙТЕ =)

Поделиться:

113 дней назад
30 декабря 2023 7:00 — 8 января 2024 7:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов