Марафон дыхательных практик Дэвида Вердези "Superhuman. Энергия"

На любые изменения нужна энергия. На большие изменения нужно оооочень много энергии. Иначе они не придут. И мы точно знаем как и где ее достать!☺

Психология и самопознание 16+

Ура! Предновогодний марафон дыхательных практик!

Кто с нами уже давно, знает, что наши практики — очень мощные, а наши марафоны — особенные. Они в прямом смысле меняют жизни людей уже много лет, а в преддверии Нового года становятся крайне необходимы многим.

Давайте рассмотрим почему:

— Мы все хотим для себя лучшей жизни, ставим цели, достигаем их или проваливаем миссию. Уходим к концу года на переоценку ценностей, опыта, заслуженный отдых, и потом возвращаемся оттуда с новыми силами, целями и планами. На которые нужна энергия.

— Энергия нужна даже на отдых и сон, чтобы они стали для нас воистину восстановительными и позволили правильно и без трудностей и затыков перемолоть все то, что происходит у нас в голове и теле. 

— Настоящая перестройка невозможна без сил, потому что она отнимает все наши силы. Если мы приходим к важному рубежу уставшими, мы с большой вероятностью не сможем его перешагнуть без падения в депрессию или болезнь, что еще сильнее затормозит наши процессы.

Именно поэтому и именно сейчас члены нашей команды снова объединились для того, чтобы в прямом смысле "надышать" чудес к Новому году в хорошей компании!

Итак, что вас ждет:

Ежедневные встречи и коллективная практика дыхательной техники "Энергия Жизни" с Марго Беккер и Алексеем Волковым 15-24 декабря

По будням в 06 или 07 утра, по выходным в 08:00 по Москве. Это поможет вам восстановить дисциплину и получить потрясающие результаты!

• На любые  изменения нужна энергия.
• На большие изменения нужно оооочень много энергии. 
• Иначе они не придут. 

Задуманное не сделается и не сбудется, потому что, прибыв в свой последний пункт назначения, ты опустишь руки. Не увидишь нужных решений. Не совершишь самых важных действий. Уйдешь в себя, заболеешь, сдашься и так далее.

Хочешь так или хочешь все же к успеху, на вершину? Если да, то тебе обязательно нужно к нам на ежегодный марафон дыхательных практик "Энергия". Думать не надо, надо просто прийти.

Только не говори нам, что ты так долго и упорно работал для того, чтобы потом всё вот так вот потерять. Мы нет.

Поделиться:

128 дней назад
15 декабря 7:00 — 24 декабря 2023 7:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов