Медитативная практика «Глубокое погружение в себя»

Inner Guidance – это настоящее путешествие внутрь себя, в самую глубину. Практика, которая позволяет нам прикоснуться к подлинным себе, узнать себя, услышать свои чувства и своё сердце, получить опыт полноценного присутствия в своей жизни.

Психология и самопознание 18+

В ходе практики Inner Guidance впоследствии каждый сможет самостоятельно найти в себе свою собственную свободу, следуя приглашениям ведущего, определить свои границы, услышать свои собственные желания и обрести смелость для принятия важных решений.

Inner Guidance – это настоящее путешествие внутрь себя, в самую глубину. Практика, которая позволяет нам прикоснуться к подлинным себе, узнать себя, услышать свои чувства и своё сердце, получить опыт полноценного присутствия в своей жизни.

С помощью специальной атмосферы, звуковых инструментов (sound healing) и энергетической поддержки (energetic body work) мы создаём пространство, в котором тебе будет наиболее комфортно и спокойно погрузиться в себя и, следуя приглашениям и вопросам ведущих (ведомая визуализация), найти там все необходимые тебе ответы, принять важные решения, найти свой путь.

Закрой глаза и слушай, как ведущие сопровождают твое сознание к средоточию твоей жизни – бережно, словно река омывает священный цветок лотоса. Разыщи в пустой породе сиюминутных страстей и среди чужих мнений и желаний самородки своих истинных желаний. Разыщи своё предназначение, источник твоей любви и вдохновения – всё это в тебе. Прочувствуй и проживи это. «В пути» тебя могут посетить неожиданные инсайты. Многие переосмысливают события своей жизни, находят решения застарелых жизненных задач.

Проводник: Марго Беккер – клинический психолог, холистический терапевт, единственный сертифицированный представитель института Inner Guidance в России. Автор трансформационных онлайн-игр Boxes of Enlightenment;

 При поддержке: Наталья Карих – клинический психолог, мастер рэйки, йога-терапевт, преподаватель кундалини-йоги;

И другие «Ангелы».

 

Путешествие к себе – самый редкостный и самый важный путь в жизни человека. При этом, он один из самых сложных для нас в современных реалиях большого города. Как расслышать, увидеть и почувствовать себя настоящего? Часто просто нет времени. Нет пространства. Отвлекают мысли о повседневности, пугает отсутствие опыта. Куда идти – непонятно. Поэтому мы призвали на помощь тебе специальные техники. Они успокаивают и гармонизируют твои биоритмы, настраивают на нужную волну каждую клеточку твоего тела. Направляют твои мысли и чувства.

Звуковая терапия (sound healing) – это практика гармонизации души и тела человека с помощью специально подобранных звуковых композиций.  Наша задача – с помощью звучания музыкальных инструментов, энергетической работы с телом и пространством, вернуть тебя в мир гармонии и позволить тебе максимально глубоко погрузиться в себя, чтобы, следуя приглашениям ведущего, отыскать там что-то очень важное, что уже давно готово выйти наружу.

Ведомые визуализации – это мысленное путешествие к желанному образу, которым управляет ведущий. Его мягкий голос и музыка усыпляют твоего внутреннего стража, стирают шумы твоих обычных забот. И ты чувствуешь, что тебе всё легче и легче следовать приглашениям твоего проводника. Перед твоим внутренним взором проплывают ландшафты, которые в итоге приводят тебя к состоянию и образу, которого ты искал. Например, к тебе самому.

Что ждать от практики?

Каждое путешествие глубоко лично. И чувства, которые накрывают тебя, так же неповторимы, как путь твоей души. В результате такой глубокой сессии Inner Guidance, ты:

  • Узнаешь ответы на вопросы, над которыми давно бился;
  • Почувствуешь радость, гармонию и облегчение;
  • Получишь ментальное и физическое расслабление;
  • Проживёшь состояние благодарности;
  • Сможешь освободиться от старой травмы;
  • Испытаешь чувство любви;
  • Поймёшь смысл каких-то своих испытаний;
  • Обретёшь целостность.

«Пускаясь в «Путешествие Внутрь Себя», ещё не один человек не вернулся обратно с чувством, что он не справится, наоборот – мы возвращаемся оттуда с уверенностью в обратном».

 

Стоимость участия –  Цену своего опыта мы доверяем каждому определить самостоятельно в формате пожертвования после окончания практики.

Однако мы ввели организационный взнос в размере 500 рублей на аренду пространства и нужных нам материалов. 

Количество мест строго ограничено! Бронируйте заранее или связывайтесь с организаторами в Whatsapp:

 +7 (910) 465-02-62 Марго,

+ 94 77 299 07 79 Наталия.

Партнеры

Поделиться:

1536 дней назад
15 февраля 2020 14:00–17:00

Москва
Москва, ул. Павловская, 18, "Открытый Мир"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов